Межпоколенная коммуникация на примере коммуникации студентов ПГНИУ и их родителей

Добрый день! Спасибо за интересное исследование! Скажите, пожалуйста, проводилось ли сравнение тематики коммуникации с родителями с тематикой коммуникации между сверстниками? Насколько сильно они отличаются? Как Вы считаете, что может быть сделано для улучшения межпоколенной коммуникации?

Добрый день, спасибо за столь содержательный доклад. Вы верно подметили в своем исследовании, что студенты старших курсов могут общаться с родителями на равных, так как им уже знакомы многие социальные роли и разрыв между поколениями сокращается. И из этого следует мой вопрос: планируете ли вы дальше двигаться в своем исследовании? Будете ли увеличивать возрастной диапазон?
Мирошниченко Александр, студент 2-го курса Университета РЭУ им. Плеханова